Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница №каб
ТЕРАПЕВТ            
Власова Елена Петровна 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 413
Воловатова Татьяна Александровна прием 8.00-12.00 вызова 12.30.-16.12 прием 12.30-16.12 вызова 8.00-12.00 прием 8.00 - 12.00 вызова 12.30 -16.12 прием 12.30 - 16.12 вызова 8.00 - 12.00 прием 9.00 - 12.00 вызова 12.30-16.12 202
Сиволобова Наталья Васильевна прием 8.00-12.00 вызова 12.30.-16.12 прием 12.30-16.12 вызова 8.00-12.00 прием 8.00 - 12.00 вызова 12.30 -16.12 прием 12.30 - 16.12 вызова 8.00 - 12.00 прием 9.00 - 12.00 вызова 12.30-16.12 204
Потапова Лидия Михайловна 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 205
Моисеева Нина Васильевна прием 8.00-12.00 вызова 12.30.-16.12 прием 12.30-16.12 вызова 8.00-12.00 прием 8.00 - 12.00 вызова 12.30 -16.12 прием 12.30 - 16.12 вызова 8.00 - 12.00 прием 9.00 - 12.00 вызова 12.30-16.12 220
Короткова Татьяна Александровна прием 12.30-16.12 вызова 8.00-12.00 прием 8.00-12.00 вызова 12.30-16.12 прием 12.30-16.12 вызова 8.00-12.00 прием 8.00-12.00 вызова 12.30-16.12 прием 12.30-16.12 вызова 9.00-12.00 317
Ванюков Владислав Серафимович прием 8.00-14.00 прием 8.00-14.00 прием 8.00-14.00 прием 8.00-14.00 прием 8.00-14.00 318
Шерстобитова Антонина Ивановна прием 12.30-16.12 вызова 8.00-12.00 прием 12.30-16.12 вызова 8.00-12.00 прием 12.30-16.12 вызова 8.00-12.00 прием 8.00-12.00 вызова 12.30-16.12 прием 12.30-16.12 вызова 9.00-12.00 320
             
ПЕДИАТР понедельник вторник среда четверг пятница  
Мартынов Владимир Анатольевич 14.00-17.00 8.00-11.00 11.00-14.00 11.00-14.00 8.00-11.00 19
Фролова Ольга Николаевна   8-11 8-11 12-15 11-14 17
Горохова Елена Петровна 11-14 14-17 11-14 14-17 8-11 13
Логвиненко Ирина Юрьевна 11-14 8-11 13-16 8-11 14-17 11
Понарина Алла Михайловна 8-11 11-14 8-11 11-14 8-11 11
Аллаярова Наталья Анатольевна  8-11 13-16 8-11 13-16 8-11 33
Рамазанова Наталья Анатольевна           15
Сушич Надежда Алексеевна             
             
ГИНЕКОЛОГ понедельник вторник среда четверг пятница  
Свиридова Елена Геннадьевна 8.00 - 16.12 8.00 - 16.12 8.00 - 16.12 8.00 - 16.12 8.00 - 16.12 301
Горчакова Татьяна Халимовна 8.00 - 16.12 8.00 - 16.12 8.00 - 16.12 8.00 - 16.12 8.00 - 16.12 327
Рябова Людмила Леонидовна 8.00 - 16.12 8.00 - 16.12 8.00 - 16.12 8.00 - 16.12 8.00 - 16.12 322
             
ИНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ (указать специализацию) понедельник вторник среда четверг пятница  
Буравихина Наталья Александровна (детская неврология) 8-12     13-15 8-12  13-15 8-12  13-15 13-15 8-12   13-15 37
Мартынова Татьяна Викторовна (инфекционные болезни) 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 102
Чудина Светлана Григорьевна (психиатрия) 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 203
Куликова Татьяна Михайловна (дерматовенерология) 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 209
Бецкова Галина Константиновна (дерматовенерология) 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 210
Сиволобов Александр Николаевич (эндоскопия) 8.00-11.50 8.00-11.50 8.00-11.50 8.00-11.50 8.00-11.50 218
Топчиев Александр Николаевич (хирургия) 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 306
Бецков Евгений Алексеевич (отоларингология) 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 308
Миронова Алла Владимировна (отоларингология) 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 310
Коротков Сергей Николаевич (хирургия) 8.00.-16.12 8.00.-16.12 8.00.-16.12 8.00.-16.12 8.00.-16.12 319
Хрусталев Николай Владиславович (нарколог) 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 вызова 212
Усенко Елена Васильевна (неврология) 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 215